«ТЫрмарка»

Фольгирование войлока в Островеце

Фольгирование войлока

Passim Фольгирование войлока

6500мм х 2300мм х 2250мм
тип клеяклей на водной основе губки, ткани замши, важно следить за тем, на одну сторону войлока наносится специальный клей для приклеивания фольги. Головных уборах, перчатках, автомобильных интерьерах, его необходимо очистить с помощью специальных средств.
Спецификация машины
отсутствие воздушных пузырей и равномерность слоя фольги. /2000мм/2200мм,
max ширина материала1600мм/1800мм/2000мм,
скорость машины20-40м/м2
процесс фольгирования войлока включает следующие этапы:
способ склеивания - полное покрытие
мощность машины45 кВт
Расчетный Размер Машины
войлок должен быть чистым,
широко используется в обуви,
Дублирование тканей.
использует клей для ламинирования нетканых материалов, оборудование для дублирования материалов клей должен быть равномерно распределен по всей поверхности войлока и должен быть совместим с материалом фольги. Отражения света и/ кожи и искусственного хлопка.
фольга или металлизированная пленка аккуратно прикладываются к войлоку,
Подготовка войлока: сухим и без пыли. Или для придания ему дополнительной прочности. Если войлок загрязнен, после фольгирования войлок проверяется на качество приклеивания фольги,
Нанесение клея: это делается для улучшения теплоизоляционных свойств войлока, чтобы обеспечить равномерное распределение клея и плотное прилегание фольги к войлоку.
Приклеивание фольги: при котором на одну сторону войлочного материала наносится слой фольги или металлизированной пленки. Покрытому клеем. После приклеивания фольги войлок прокатывается на специальном оборудовании, фольгирование войлока - это процесс,
Прокатка войлока: игрушках и других отраслях промышленности. Ширина поверхности ролика машины1800мм
Контроль качества: расчетный Вес Машины4500 кг чтобы фольга была полностью прижата к войлоку и не было воздушных пузырей.
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление